|
||||||||||
|
Главная » Бизнес
В Зеленодольске заложили третий противодиверсионный катер
Казаньоргсинтез получил более миллиарда рублей прибылиЧистая прибыль ОАО "Казаньоргсинтез" в 2010 году по международным стандартам составила 1,003 млрд. рублей. В 2009 году убыток компании составлял 2,087 млрд. рублей.
Скорость Интернета от "Билайн" выросла в три разаВчера ОАО "ВымпелКом" (товарный знак "Билайн") объявил об увеличении скорости доступа к Интернету на большинстве популярных безлимитных тарифных планов домашнего Интернета "Билайн" в Казани.
Тракторы, авиастроение, образование. Президент РТ и посол Белоруссии обсудили совместные проектыВчера Чрезвычайный и Полномочный посол Белоруссии в России Василий Долголев представил Президенту Татарстана Рустаму Минниханову руководителя недавно открывшегося в Казани отделения белорусского посольства Руслана Дрозда.
"Билайн" увеличил число базовых станций"Билайн" в Татарстане подвел итоги развития сети за последние три месяца.
Швейцарское качество. "Бошунг" и КАМАЗ защитят Казань от снежных заваловВчера Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководством швейцарской компании "Бошунг Холдинг", производство техники которой будет локализовано на базе ОАО "КАМАЗ".
КАМАЗ и МАЗ обсудили объединениеВчера в Минске прошло первое заседание рабочей группы по объединению КАМАЗа и МАЗа.
IT & SECURITY FORUM-2011 пройдет в начале июняПятая, юбилейная, конференция IT & SECURITY FORUM-2011 пройдет 2-3 июня в Казани.
В Татарстане определят лучшую школьную бизнес-компаниюСегодня в Торгово-промышленной палате РТ стартует XI Слет школьных бизнес-компаний Татарстана.
"Таттелеком" увеличил прибыль и число пользователей ШПДВ прошлом году абонентская база широкополосного доступа в Интернет ОАО "Таттелеком" увеличилась на 38% и достигла 262 тыс. пользователей.
Чертова дюжина ошибок в премировании персоналаОчень часто оказывается, что премиальный фонд в компании - это мертвый груз, который просто перетаскивается из бюджета компании в карманы сотрудников, но не влияет ни на мотивацию, ни на лояльность, ни на производительность. В том, почему так происходит, какие изъяны в системе премирования и в действиях руководителей могут к этому привести, разбирается Олег КУЛАГИН.
ОАО "ТАИФ" от IPO не отказывался. Но решение пока не принятоПо итогам вчерашнего годового общего собрания акционеров ОАО "ТАИФ" стало известно, что совокупная выручка группы компаний "ТАИФ" достигла рекордной величины - 340 млрд. рублей, а чистая прибыль всех предприятий группы компаний в 2010 году составила 33 млрд. рублей.
В IT-парке открылся бизнес-инкубатор
Ливия под знаком вопроса"Татнефть" в результате последних событий в Ливии была вынуждена полностью приостановить свою деятельность и эвакуировать персонал. У компании нет уверенности в том, сможет ли она возобновить свою деятельность в этой стране и в какой срок. Об этом говорится в опубликованной консолидированной отчетности группы "Татнефть" по стандартам US GAAP, передает "Татар-информ".
"Казаньоргсинтез" нашел нового кредитораВ пятницу на годовом собрании акционеров ОАО "Казаньоргсинтез" (КОС) одобрено привлечение кредита в Газпромбанке на сумму 30 млрд. рублей для рефинансирования задолженности перед Сбербанком.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||