Время и Деньги

Милиционеры попали в аварию

Прокуратура приступила к проверке обстоятельств автокатастрофы, в результате которой пострадала группа сотрудников казанского гарнизона милиции.

Авария произошла во вторник в 16 часов 45 минут на перекрестке улиц Гоголя и Горького. Здесь столкнулись милицейский “уазик” и джип Nissan. По словам свидетелей происшествия, иномарка на бешеной скорости врезалась в “уазик” и, протаранив его, перевернулась.

Как сообщил источник “ВиД” в правоохранительных органах республики, в “уазике” находились пятеро сотрудников казанского гарнизона милиции, в том числе молодая женщина. В иномарке было двое - женщина-водитель и 31-летний мужчина на сиденье рядом, который в результате столкновения погиб. Кроме того, с серьезными травмами была госпитализирована девушка-милиционер. По неофициальной информации, она была доставлена в реанимацию. Остальные участники ДТП отделались синяками и были отпущены сразу же после оказания первой медицинской помощи.

Информация о случившемся держится в секрете и даже не попала в милицейские сводки. Известно лишь, что пострадавшие милиционеры находились при исполнении служебных обязанностей.

Пока точно не установлено, кто именно был виновником ДТП. Это предстоит установить сотрудникам ГИБДД.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии