Время и Деньги
07.08.2009 Финансы

Сбербанк снижает тарифы

С 1 июля 2005 года Сбербанк России снижает стоимость услуг по денежным переводам. Теперь простой перевод в рублях в пределах системы обойдется в 1,5% от суммы перевода, а срочный - в 1,75%, что ниже действующих тарифов в 1,6 и 2 раза соответственно.

Если же необходимо перевести рубли в другие кредитные организации (на территории России, СНГ и Прибалтики), данная услуга тоже обойдется в 2 раза дешевле и составит 2% от суммы перевода.

Для того, чтобы перевести деньги через Сбербанк России, клиенту необязательно открывать счет по вкладу в банке. По форме эта процедура ничем не отличается от почтовой: достаточно прийти в ближайший филиал Сбербанка, заполнить бланк и заплатить за услуги перевода. При этом отправителю перевода достаточно иметь при себе только паспорт. Информацию о местонахождении филиала - адресата предоставят сотрудники филиала.

Так как банк осуществляет переводы наличных денежных средств по России через филиальную сеть, в которую входят более 25000 учреждений, то денежный перевод может быть доставлен в любую точку нашей страны, уточняет сектор общественных связей отделения "Банк Татарстан" Сбербанка России.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии