Время и Деньги
16.12.2010 ТВ и кино

Теленовости




СТС начинает рекламу нового сезона



Общенациональная рекламная кампания канала СТС, промотирующая новый телевизионный сезон 2005-2006 годов, стартует 15 июля 2005 года.

В новом телесезоне, как рассказал Александр Роднянский, президент "СТС-Медиа", в эфире сети продолжится показ сериала "Моя прекрасная няня" - наиболее успешной программы минувшего сезона. Появятся и новые ситкомы: "Кто в доме хозяин", "Домашний мастер", "Немного женского счастья".

Откроется сезон телевизионным романом "Влюбиться в Москве", который задумывается, по словам Роднянского, как "важнейший проект для СТС".

Добавятся новые развлекательные шоу, выйдут новые теледетективы по романам Дарьи Донцовой и Татьяны Устиновой, пополнится эфир новыми зарубежными сериалами и т. д.

"Задача, которую мы ставим перед собой в новом сезоне, - это отстроиться от всех прочих каналов и усилить бренд", - заявил Роднянский.



"Вести" станут круглосуточными



Всероссийская государственная телерадиокомпании планирует создать информационный круглосуточный канал на базе "Вестей", а также отдельный канал для детей.

Такое заявление сделал гендиректор компании Олег Добродеев.

Говоря о планах создания телеканала для детей, Добродеев пояснил, что ВГТРК намерена принять участие в тендере на создание этого канала, который собирается объявить Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

В числе главных задач компании он назвал работу над увеличением охвата аудитории телеканалами "Спорт" и "Культура", входящими в ВГТРК, а также проведение технологической модернизации, чтобы "корпорация соответствовала лучшим показателям аналогичных мировых компаний".



Анатолий Эфрос придет на "Культуру"



3 июля выдающемуся театральному режиссеру Анатолию Эфросу исполнилось бы 80 лет. К юбилею канал "Культура" подготовил несколько передач.

25 июня мы посмотрели один из лучших спектаклей Эфроса - "Месяц в деревне" Театра на Малой Бронной, а в июле - телевизионные фильмы "Страницы из жизни Печорина" по Лермонтову, "Фантазию" по мотивам повести Тургенева "Вешние воды" и "Таню" Арбузова. Кроме того, программу об Анатолии Эфросе покажут в цикле "Острова".



Андрей Соколов защитит мужчин

В программе "Только для мужчин" (ТВЦ) появится новый ведущий - известный актер Андрей Соколов.

До него этот мужской клуб вели Сергей Гинзбург и Александр Домогаров. В этой передаче представители сильного пола собираются в студии, чтобы вместе с ведущим обсудить волнующую их тему. А в соседней комнате женщина комментирует все происходящее.

"Родная газета"
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии