Время и Деньги
13.08.2009 Финансы

На фондовом рынке - в десятке лучших

Группа компаний “ТатИнК”, динамично развиваясь, продолжает подтверждать высокие результаты своей деятельности на самых престижных уровнях.

По итогам 2004 года, подведенным Экономическим еженедельником “Коммерсант-Деньги”, ЗАО “Инвестиционная компания “ТатИнК” уверенно вошла в десятку самых прибыльных операторов фондового рынка России и в ТОР-25 Крупнейших инвестиционных компаний России по капиталу (РА “НАУФОР”).

ООО “Управляющая компания “ТатИнК” в Федеральном интегрированном рейтинге ведущих оценочных фирм по итогам 2004 года отмечена как осуществляющая свою деятельность на территории не только России, но и стран СНГ (ИРА “Юниправэкс”).

Кроме того, Группа компаний “ТатИнК” вошла по итогам работы за 2004 год в Федеральный рейтинг ведущих консалтинговых групп и компаний России. В рейтинге Группе компаний “ТатИнК” присвоен высокий рейтинговый индекс А, и компании группы отмечены как обладающие значительным внешним и эксклюзивным внутренним корпоративным ресурсом, высоким конкурентным преимуществом и коэффициентом деловой активности (ИРА “Юниправэкс”).

Важным событием для Группы компаний

“ТатИнК” явилось ее включение в 2005 году в Список крупнейших консалтинговых групп России (РА “Эксперт-РА”).

Впервые инвестиционная компания из Татарстана добилась подобных результатов. Признание заслуг Группы компаний “ТатИнК” является ярким подтверждением значимости нашей республики в развитии инвестиционного сектора экономики России.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии