Время и Деньги
17.09.2008 Спорт

Спортивная хроника




Рубин” расстается с игроками

Очередные изменения произошли в заявочном списке “Рубина” на второй круг чемпионата в российской футбольной премьер-лиге.

Клуб отозвал заявку на полузащитника Алексея Бахарева. Этот игрок был арендован “Рубином” до конца первого круга, однако не провел в основном составе ни одной игры. Кроме того, из заявки “Рубина” исключен полузащитник Павел Журавлев, также ни разу в сезоне не появившийся в основном составе казанского клуба.



Командная “бронза”

Светланы Деминой

На проходящем в столице Сербии и Черногории Белграде чемпионате Европы по стрельбе прославленная татарстанская спортсменка Светлана Демина заняла третье место в командном зачете в дисциплине скит стендовой стрельбы.

Трио Демина – Панарина - Протасова, набрав в сумме 194 очка, пропустило вперед команду Италии (195 очков) и Финляндии (194 очка), обошедшую россиянок по дополнительным показателям.

Вообще же по итогам чемпионата сборная России завоевала первое общекомандное место, завоевав 12 золотых, 4 серебряных и

1 бронзовую медали.

Легкоатлеты только

подбираются к медалям

Второй день российского чемпионата по легкой атлетике вновь не принес спортсменам Татарстана медалей.

Ближе всех к пьедесталу подобрался копьеметатель Михаил Савин, занявший четвертое место. Метнув снаряд на 70 м 86 см, он улучшил личный рекорд, установленный в начале февраля в Адлере, на 1 м

39 см.

За Татарстан должен был выступать еще один копьеметатель. Однако из-за нерешенных проблем с пропиской (спортсмен переехал в Казань из Чебоксар) Владимир Чижов не был допущен к соревнованиям. Кстати, на тех же соревнованиях в Адлере Чижов показал результат 72 м 60 см.

(По сообщениям “Татар-информа”.)
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии