Время и Деньги
24.12.2010 ТВ и кино

Теленовости




В Столицу, в гламур, в Москву!

Геннадий Хазанов попробует себя в телесериале. В новом сезоне Первый канал планирует начать работу над ситкомом в духе "Моей прекрасной няни" СТС.

Руководитель Театра эстрады сыграет в комедии незадачливого провинциала, который приезжает к богатым московским родственникам. 50-летний "дядя из глубинки" решает наконец-то устроить свою жизнь и покорить гламурную столицу.

Рената Литвинова

расскажет о себе

Роман с телевидением у завораживающей Ренаты Литвиновой, скорее всего, не закончился. В сентябре на НТВ планируется запустить новую программу под названием "Любовь с Ренатой Литвиновой".

Предполагается, что программу поставят в ночной эфир. В отличие от "Секса с Анфисой Чеховой" на ТНТ "Любовь с Ренатой Литвиновой" будет о высоком. На этот раз актриса работает в жанре интервью, вернее полусветской беседы. "Гостями студии" станут знаменитости, которые расскажут о любви во всех ее прекрасных проявлениях. Женщины будут рассказывать о мужчинах, мужчины - о женщинах, а Рената - о себе.

Харатьян сыграет Подушкина

Канал СТС приступает к съемкам сериала "Иван Подушкин. Джентльмен сыска" по романам Дарьи Донцовой.

Теперь вести расследование будет представитель сильной половины человечества - благородный и немного бестолковый поэт Иван Подушкин. Горе-сыщика сыграет Дмитрий Харатьян.

Съемки по книгам "Букет прекрасных дам", "Бриллиант мутной воды" и "Инстинкт Бабы-Яги" начнутся 1 августа, уже утверждены актеры на главные роли. Так, начальницу Подушкина, властную и мудрую миллионершу Элеонору сыграет Татьяна Васильева. А маменьку поэта, взбалмошную Николетту, - Юлия Рутберг. Все 15 серий иронического детектива СТС планирует показать в новом сезоне.

Влюбленных отправят на остров

Канал REN TV приступил к подготовке нового реалити-шоу для взрослых.

Сейчас на кастинг приглашаются молодые пары, не состоящие в браке и не имеющие детей, в возрасте от 21 года до 30 лет. В течение двух недель они смогут проверить свои чувства друг к другу на одном из самых экзотических островов мира. Съемки начнутся в августе.

"Вечерняя Москва"
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии