Время и Деньги
29.12.2010 ТВ и кино

"Россия" поделится музыкальным "Секретом успеха"

Телеканал "Россия" в новом сезоне среди новинок представит программу "Секрет успеха" - конкурс музыкальных исполнителей.

"Этот проект принципиально отличается от аналогичных тем, что в конкурсе могут принимать участие люди любого возраста, а не только юные таланты", - сообщили во вторник в пресс-службе телеканала.

Вместе с тем, по словам ее представителя, конкурсанты будут разделены на две возрастные группы - от 16 до 25 лет, а также 25 лет и старше. "Кроме того, отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы", - сказал источник.

Он сообщил, что в жюри конкурса вошли певец Валерий Меладзе, музыкальный продюсер баронесса Екатерина фон Гечмен-Вальдек и режиссер Александр Ревзин.

Каждый из них станет наставником конкурсантов одной из категорий и будет заниматься подбором репертуара, разработкой сценического образа участников и подготовкой их выступлений. "Победитель получит в качестве приза контракт со звукозаписывающей компанией", - отметил представитель пресс-службы телеканала "Россия".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии