12.10.2008 Спорт

Нам сборная не помеха

С уверенной победы началось участие казанского “Динамо-ТатТрансГаз” в представительном международном турнире в Белоруссии.

“Динамо-ТТГ” - сборная клубов Эстонии - 3:0 (25:21, 25:18, 25:12). Витебск, 7 сентября.

Только в первой партии на площадке была более или менее равная борьба, после чего казанцы продемонстрировали высочайший класс игры. Стоит учесть, что нашим соперником была не первая сборная Эстонии, а команда, собранная из представителей только эстонских клубов, без легионеров. Добавим, что динамовцы играли сильнейшим составом (возможность отдохнуть была предоставлена только Шулепову, у которого травма колена, и Афиногенову).

В другом матче нашей группы подмосковная “Искра” в трех партиях обыграла “Витебск”. Вчера казанцы встречались с “Витебском”, сегодня - игра с “Искрой”. В другой группе играют смоленский “Феникс”, “Локомотив-Белогорье”, “Локомотив-Изумруд” и сборная Белоруссии.