Время и Деньги
31.12.2010 ТВ и кино

Собчак и НТВ свяжет "Звездный бульвар"

Телеведущая Ксения Собчак теперь еженедельно будет появляться на канале НТВ. Она стала ведущей новой программы "Звездный бульвар".

Звездные гости нашлись быстро: одним из первых гостей нового шоу Ксении стал завидный жених Павел Буре.

В новой программе Собчак будет рассказываться об интересных и популярных личностях, тех, чьи имена у всех на слуху. Это не только звезды шоу-бизнеса, но и писатели, режиссеры, политики, общественные деятели.

Ксения Собчак беседует с героями в неформальной обстановке: у них на работе, в кругу друзей, на премьере спектакля, на даче или на рыбалке. Ради этого съемочная группа программы даже выезжает вслед за звездами на гастроли. В программе о героях будут рассказывать их знакомые, родные, друзья, а также будут использоваться фото- и видеоматериалы из личных архивов.

Из программы Ксении Собчак зрители узнают о разных сторонах публичной жизни, о том, как нелегко быть популярным. Но будут в новой программе и откровения: например, хоккеист и один из самых завидных женихов России Павел Буре в разговоре с Ксенией достаточно откровенно рассказал о личной жизни и прошлых романах. Например, дарил ли он на самом деле Анне Курниковой кольцо за 2500 фунтов стерлингов и встречается ли Павел с Катей Лель. За игрой в бильярд хоккеист рассказал Ксении, что, несмотря на свое желание обзавестись семьей, женится не раньше чем в 40 лет.

Зрители узнают о плюсах и минусах публичной жизни, о том, насколько легко или тяжело быть популярным, увидят, как живут звезды, как проводят время. Павел Буре не пускает в свой дом репортеров, но для Ксении он сделал исключение и даже дал ей померить свою хоккейную форму. Он рассказал о том, как поддерживать хорошую спортивную форму, собирается ли он продолжать карьеру в НХЛ. За милым разговором Павел проиграл Ксении партию в бильярд. Программа будет идти по воскресеньям днем и продолжаться будет 26 минут.

"Дни.ру"
7
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии