Время и Деньги
01.10.2006 Бизнес

Деловая мебель от “Делового мира”

Самый важный кабинет в офисе - кабинет руководителя. Здесь проходят и “планерки” с персоналом, и обсуждение проектов с партнерами, поэтому очень важна презентабельность мебели, единство стиля и цветовой гаммы. Те, кто хоть раз сталкивался с этой проблемой, знают, что очень сложно подобрать все “тон в тон”. Поэтому компания “Деловой мир” предлагает готовые кабинеты для руководителей. В комплект входят шкафы, тумбы, столы и другая необходимая в офисе мебель. Все детали кабинета продуманы и предоставляют большие возможности для создания офисного интерьера. Но покупать весь кабинет вовсе не обязательно. Если вам нужен стол, то вы можете приобрести только его. Специалисты компании “Деловой мир” предусмотрели и вариант компоновки деталей разных кабинетов: шкаф можно выбрать из одного комплекта, стол - из другого, а тумбу - из третьего.

Многообразие форм, цветов, вариантов ассамблирования - отличительная черта мебели компании “Деловой мир”. Например, в серии “Бэст” удачно соединились традиционные формы, классический дизайн, высокое качество и доступная цена. Мебель этой серии позволяет оптимально заполнять современные офисные пространства любых размеров. Но в “Деловом мире” можно приобрести мебель не только для больших площадей. Сотрудники компании продумали и такие кабинеты для руководителей, которые за счет универсальности и экономичности гармонично размещаются на ограниченной площади. Для тех, кто стремится сделать свой кабинет эргономичным, подходит мебель “Эрго люкс”. Брифинг-приставки, столы для переговоров, шкафы с тонированными стеклами создадут неповторимый стиль кабинета, сделают его невероятно комфортным и респектабельным.

Безусловно, нельзя забывать и о персонале. Мебель для работников офиса должна быть удобной, экономичной и красивой. В этой категории компания “Деловой мир” предлагает четыре серии. Для любителей смелого дизайна, стиля и удобства создана мебель “Фантазия” - современная и эргономичная. Эта мебель создаст в вашем офисе атмосферу, в которой будет приятно работать.

Мебель “Стар-Н” тоже прекрасно вписывается в современный, стильный интерьер. Она отличается лаконизмом, гармоничными формами и максимальной функциональностью. Система надстроек, предусмотренных в этой серии, позволяет создавать автономные рабочие места в больших помещениях.

Коллекция мебели “Прима” создана специально для тех, кто ценит оптимальное сочетание цены и качества. А серия “Эконом” не только позволит вам сэкономить - строгостью форм и четкостью линий она способна удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Компьютерные столы нужны не только в офисе, но и дома. Они позволяют рационально использовать пространство, ведь проектировали их специально для компьютера и всех его составляющих. Специальные подставки для принтера и сканера, выдвижная полка для клавиатуры, надстройка для монитора - все это позволяет удобно разместить громоздкую систему на одном квадратном метре.

Все предметы мебели, предлагаемой компанией “Деловой мир”, изготовлены в России с использованием высококачественной ламинированной ДСП, отвечающей всем техническим и экологическим требованиям. Для увеличения срока эксплуатации мебели края всех деталей покрывают кромкой ПВХ, обеспечивающей противоударную устойчивость. Фурнитура, используемая в изготовлении мебели, произведена в Германии. Так что за долговечность ящиков, выдвижных полок производитель может поручиться - они, как и мебель, прослужат вам многие годы.

В той же степени, что и столы, необходимы в офисе кресла и стулья. Для руководителей - презентабельные Pilot, Lux, Senator, Swing, President, для персонала - комфортабельные и строгие Ньюстар, Тема, Кадет, Рио. Эти кресла и стулья станут неотъемлемой частью обстановки любого офиса.

Но не все в офисе должно быть строго. Нередко хочется отдохнуть в удобном мягком кресле или поговорить с клиентом в неофициальной, более “домашней” обстановке. Мягкая мебель “Виола” добавит помещению офиса нотку домашнего тепла и уюта. Изящность линий, удобство - основные черты мебели, которую по вашему заказу можно обить флоком или кожзаменителем.

Работать с компанией “Деловой мир” очень приятно и удобно. С каждым клиентом сотрудники фирмы занимаются индивидуально. Опытный продавец-консультант поможет подобрать мебель по нужным размерам, цвету и качеству, дизайнер компании сделает замеры и предоставит дизайн-проект. Купленную продукцию бесплатно доставят и соберут. И еще: компания предоставляет своим постоянным клиентам скидки от 3% и выше. Так что приходите, выбирайте и покупайте!

Адрес салона “Деловой мир”: ул. Татарстан, 20. Тел.: 92-29-55.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии