Время и Деньги
01.05.2008 Бизнес

МВА ЛИНК: новый уровень управления

Что заставляет преуспевающих занятых людей находить время для учебы, а, главное, зачем они это делают? Почему слушатели МВА ЛИНК отдают предпочтение именно этой бизнес-школе?

Между МВА ЛИНК и академическим образованием есть огромная разница. Академическое образование обычно - лишь набор знаний, тогда как для слушателей МВА ЛИНК этого уже недостаточно. У большинства участников программы МВА ЛИНК теоретических знаний много, даже опыт управления присутствует, но часто теория и практика бессистемны и разрознены.

Контакты, связи, обмен опытом с коллегами, а не банальное решение учебных задач - вот совершенно неоспоримое преимущество МВА ЛИНК. Процесс обучения основан на тесных коммуникациях слушателей друг с другом и с тьюторами (профессиональными бизнес-консультантами). Менеджеры перестают "вариться в собственном соку", свои рабочие ситуации они видят с разных позиций, могут сравнить себя с коллегами и на основе этого сравнения определить и иногда даже повысить свою профессиональную самооценку.

Обучение начинается с программы "Менеджер-профессионал" или одного из ее модулей, затем продолжается вплоть до получения степени МВА.

МВА ЛИНК дает возможность получения "Профессионального диплома в области менеджмента" Открытого Университета Великобритании и высшего образования в области менеджмента (МИМ ЛИНК), а затем диплома МВА ЛИНК (обучение на русском языке) или диплома МВА Открытого Университета Великобритании (обучение на английском языке) по выбору.

Качество программ гарантировано аккредитациями Европейского фонда развития менеджмента EQUIS, Ассоциации программ МВА (АМВА), Американской ассоциации университетских школ бизнеса (ААСSВ), а также Министерства образования России.

По мнению участников программы МВА ЛИНК, это образование развивает принципиально новое мышление, подводит научно-практическую основу под ранее принимаемые правильные, но интуитивные решения.



Чутье, удача и талант преобразуются

в профессионализм,

а успех, как известно, выбирает именно

профессионалов!



Приглашаем Вас на презентацию программы "МВА ЛИНК"

20 сентября 2005 г.

в Торгово-промышленную палату РТ в 15.00.

Конт. тел. 54-56-79, http// www.rcdco.ru



2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии