Время и Деньги
03.01.2011 ТВ и кино

В "Эфире" солдаты, студенты и туристы

Новый телевизионный сезон стартовал, мы же начинаем рассказ о том, что телезрителям приготовили местные телеканалы. Сегодня - о новинках "Эфира". У этого телеканала и REN-TV в новом сезоне масса сюрпризов для уставших от летних повторов телезрителей.

Новое реалити-шоу, снятое на одном из самых экзотических островов мира, предлагает зрителям телеканал "Эфир" совместно с REN-TV. Его организаторы пока держат в секрете правила шоу и даже его название. Кстати, именно пребывание в этом месте является призом для участников - влюбленных пар, которым предстоит пройти испытания и проверить свои чувства.

Для "сов" запускаются сразу три новых сериала - лирические комедии. Фанаты сериала "Солдаты"-1,2 и 3 будут рады продолжению эпопеи о службе юношей в армии. Причем зрители дождутся момента, когда служба героев уже близится к концу и до дембеля останется каких-то сто дней. А до этого любителей "солдатской комедии" порадуют забавные любовные приключения одного из героев. Сериал будет идти в 23.30.

Зрителей также ждет сериал - детективная история о туристах, отправившихся в Турцию, - одно из самых популярных мест у отечественных отпускников. Как и любой "курортный" фильм, сериал, который зрители смогут увидеть в 0.40, пронизан любовными историями.

Некоторые изменения претерпели уже известные телезрителям и довольно популярные программы на "Эфире".

Новым лицом проекта "Проверено на себе" станет Леля Турубара, которой предстоит поработать в паре с Егором Прохоровым. Он влезет в шкуру ученика в Шаолиньском монастыре в Китае и трансвестита в Москве, она - военнослужащего израильской армии, троглодита из Туниса и стритрейсейра.

Всеми любимая программа "Час суда" откроет телефон бесплатной юридической помощи. В программе "Очевидец" появится не только новый ведущий - Сергей Рост, но и возможность интерактивного участия зрителей.
33
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии