Время и Деньги
04.01.2011 ТВ и кино

"СТС-Казань": лучшее - впереди

Большая часть осенних премьер на "СТС-Казань" еще впереди - сообщили журналистам в минувшую пятницу на презентации нового сезона телеканала.

Недавно стартовавшие сериалы "Не родись красивой", "Люба, дети и завод" и продолжение приключений героини книг Дарьи Донцовой экстравагантного частного сыщика Виолы Таракановой - это только начало. Фанатов иронического детектива порадуют новые расследования, которые ведут другие полюбившиеся героини Дарьи Донцовой - романтичная Евлампия Романова и практичная Даша Васильева. И сериал про Ивана Подушкина - первого мужчину, которому писательница доверила следствие! Подушкина сыграет Дмитрий Харатьян, уверяющий, что именно этот герой больше всех, кого он когда-либо играл, похож на него по характеру. Покажет "СТС-Казань" и мелодрамы про новых героев иронических детективов Татьяны Устиновой.

Любители исторических мыльных опер, где есть романтика старины и тайны высшего света дождутся продолжения "Бедной Насти" - телеромана "Бедная Настя-2". Это одна из немногих мелодрам, демонстрирующая, что приключения главных героев не обязательно заканчиваются после свадьбы.

Само собой разумеется, нас ждут новые серии "Моей любимой няни", в которых - так обещали создатели сериала - Вика и Максим наконец-то поженятся.

"СТС-Казань" запустит три новых зарубежных сериала - "Отчаянные домохозяйки", "Как сказал Джим" и "Части тела". Пусть вас не пугает название последней мыльной оперы - речь в ней идет не о маньяках-убийцах, а всего-навсего о тайнах пластических хирургов.

Любителей магии и историй про супермена Кларка Кента порадуют долгожданные самые последние сезоны мыльных опер "Зачарованные" и "Тайны Смолвиля".

Что касается программ. Скоро на "СТС-Казань" стартуют ночные "Детали" - с 23.30 до 24.00. Здесь не будет новостей. Зрители-полуночники увидят доверительные, а иногда откровенные беседы ведущих программы с московскими знаменитостями - звездами шоу-бизнеса, писателями, актерами, специально для этого прибывшими в Казань. Причем беседы эти состоятся не в студии, а в лучших ресторанах города.

Так что приятного времяпрепровождения с "СТС- Казань", дорогие читатели!
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии