Время и Деньги
05.01.2011 ТВ и кино

А вот и "Любовь по заданию"

3 октября на телеканале "ТНВ" ожидается премьера первой серии (из двенадцати) комедийного сериала "Любовь по заданию" - совместного проекта телерадиокомпании "Новый век" и студии "Griffion".

Как сказала журналистам заместитель генерального директора "ТНВ" Миляуша Айтуганова, индустрия телевизионных фильмов и сериалов Татарстана задержалась в развитии, хотя в свое время казанцы увлеченно следили за развитием сюжета известного сериала "Скорая помощь". Теперь упущенное наверстывается. По мнению г-жи Айтугановой, в сериале "Любовь по заданию" казанцев, помимо прочего, заинтересуют также знакомые люди, знакомые улицы.

Главные роли в сериале сыграли молодые актеры ТЮЗа: Анна Иванова, Айгуль Гаркуша, Гузель Шакирзянова, Ирек Галлямов, Арсений Курченков, Иннокентий Токмин. А в эпизодах снялись такие известные люди, как боксер Вадим Токарев, заслуженная артистка РТ Елена Ненашева, ведущие радио и телевидения Мария Веденеева, Артем Рычев, Мария Штейн, Дмитрий Нестеров и Полина Буракова, эстрадное трио "Зу-Ляй-Ля" и другие.

Режиссер сериала Алексей Барыкин озвучил главный принцип съемочного процесса: "Все делали так, чтобы сериал интересно было смотреть. Фильм эксклюзивен - в нем все собственное, начиная от музыки, джинглов и видеозаставок, заканчивая актерами. Одной из наших задач было доказать, что съемки сериала возможны в регионах".

Сюжет сериала "Любовь по заданию" закручивается как настоящее реалити-шоу: три девушки и три молодых человека по заданию глянцевого журнала заселяются в гостиничном комплексе и отправляют отчеты о своих впечатлениях в редакцию.

Сериал будет транслироваться на "ТНВ" в прайм-тайм - вечером с понедельника по четверг. Сначала "Любовь по заданию" покажут на русском языке, в дальнейшем планируется перевод на татарский язык.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии