Время и Деньги
04.01.2011 ТВ и кино

теленовости


На Первом канале будут ловить воров

Первый канал готовит проект “Поймай вора”. Его создатели считают, что он сможет стать своеобразным пособием для тех, кто не хочет стать жертвой домушников. Вести это шоу будут два бывших уголовника, отсидевших за квартирные кражи. Один из них “пойдет на дело”, а второй будет комментировать происходящее. А зрители будут делать выводы.

На НТВ появится “Свой человек”

Канал НТВ к новому сезону готовит десятисерийный фильм “Свой человек”. Главный герой - преуспевающий бизнесмен. Все у него, казалось бы, хорошо - на работе полный порядок, его любят красавица жена и молодая любовница. Но в какой-то момент все рушится. В сериале снимались Андрей Краско (на фото) и Екатерина Стриженова, Андрей Чубченко и Валерий Баринов.

На REN TV начнут искушать

1 октября на канале Ren TV стартует лицензионное шоу “Остров искушений”, впервые показанное в США. Герои программы - четыре неженатые пары. Они отправляются на далекий экзотический остров, чтобы проверить на прочность свои отношения. По прибытии на место их сразу разлучат, поместив в разные отели. Вести шоу будет известный артист Владислав Галкин.

“Фабрика Звезд-6” стартует в феврале

Выход в эфир “Фабрики звезд-6” планируется на февраль 2006 года. Вскоре на Первом канале начнется кастинг участников одного из самых популярных музыкальных реалити-шоу современного отечественного телевидения.

Права на этот проект уже выкуплены, сообщает газета “Жизнь ТВ-мир”. Теперь ждут решения руководства канала по поводу продюсеров. Ожидается, что руководить производственными процессами на “Фабрике-6” будут Игорь Матвиенко и Макс Фадеев.

Поскольку франшиза у компании Endemol на производство программы выкуплено на шесть телевизионных сезонов, то эта “Фабрика Звезд” точно станет последней, отмечают эксперты NEWSmusic.ru

9
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии