Время и Деньги
07.01.2011 ТВ и кино

У российского кино оказалось 20 секс-символов

Конкурсы на самого сексуального актера или актрису уже давно и активно проводятся по всему миру. Регулярно составляются всевозможные рейтинги секс-символов западной киноиндустрии, которые публикуют самые известные в мире газеты и журналы. Россия уже давно ни в чем не отстает от Запада и регулярно проводит аналогичные мероприятия.

И вот в минувшие выходные россияне в очередной раз узнали, кто из отечественных звезд кино является самым сексуальным. Наиболее привлекательные актеры страны были избраны по результатам народного голосования в рамках рейтинга Top X Sexy, которое проводилось с участием зрителей Первого канала и слушателей радио "Монте-Карло".

Самыми сексуальными были признаны такие известные персоны киношного мира, как Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Константин Хабенский, Александр Домогаров, Олег Тактаров, Вячеслав Разбегаев, Даниил Страхов, Денис Никифоров, Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Анастасия Заворотнюк, Оксана Фандера, Мария Миронова, Марина Александрова, Дарья Мороз, Евгения Крюкова, Оксана Акиньшина, Ирина Безрукова, Екатерина Гусева, Ирина Скобцева.

Абсолютный победитель избран не был, однако произошло это не из-за трудностей в выборе лучшего, а из-за регламента, согласно которому у конкурса всего одна номинация "За сексуальность" и 20 победителей: 10 представителей сильного пола и 10 - прекрасного. Церемония награждения проходила в ресторане "Кино", куда прибыли почти все номинанты (за исключением разве что Оксаны Акиньшиной, которая в последний момент передумала участвовать в сим мероприятии).

Номинанты неприятно удивили большинство гостей тем, что, поднимаясь на подиум за заветной статуэткой, произносили долгие и скучные благодарственные речи, чем чуть было не повергли в сон присутствовавших приглашенных.

Развлечением, как отмечает "Комсомольская правда", стало разве что созерцание некоторых известных личностей, кардинальным образом сменивших имидж. Здесь больше всех удалось отличиться Евгению Миронову, который избавился от выкрашенных в белый цвет волос и появился в свете с практически бритым черепом. Александр Домогаров же самовыразился, покрасив волосы в рыжеватый цвет и отрастив небольшую бороду. Больше ничем удивить публику самые сексуальные актеры и актрисы не смогли, а потому народ разошелся с чувством легкой неудовлетворенности.
5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии