Время и Деньги
21.05.2008 Бизнес

ICL-КПО ВС - в элите IT-бизнеса

Казанская компания ICL-КПО ВС вошла в число участников программы Intel(r) Premier Provider (IPP), получивших почетные награды от транснациональной корпорации. Она была признана лучшей в номинации “За выдающиеся успехи в продвижении мобильных систем на базе технологии Intel(r) Centrino(r) для мобильных ПК”.

Все награжденные - крупнейшие интеграторы и поставщики решений корпорации Intel в странах СНГ. Среди них IT-компании из Москвы, Харькова, Донецка, Алма-Аты, Баку.

Церемонии награждения прошли в Санкт-Петербурге и Алуште в рамках “круглых столов”, в которых участвовали 80 представителей компаний, задействованных в программе Intel Premier Provider. Там также были подведены итоги работы компаний-производителей ПК со статусом поставщиков решений на базе продукции Intel из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Средней Азии и Закавказья за 2004 и первую половину 2005 года.

Программа Intel Premier Provider разработана для содействия развитию бизнеса крупнейших участников маркетинговых инициатив Intel, демонстрирующих стабильное лидерство и особый профессионализм в продвижении настольных и мобильных ПК, серверов и беспроводных решений Intel. Участникам программы предоставляется заблаговременный доступ к новейшим технологиям корпорации. Компании со статусом IPP также получают значительные преимущества в области технической поддержки и рекламы, эксклюзивный доступ к информации о стратегии Intel и право использовать логотип Intel Premier Provider как свидетельство их ведущей роли на рынке и способности поставлять готовые решения.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии