Время и Деньги
24.05.2008 Бизнес

Хлебопеки в Татарстане - “золотые”, “серебряные” и “бронзовые”

Золотые, серебряные и бронзовые медали конкурса качества хлебобулочных изделий, который проводился на минувшей неделе в рамках одиннадцатой специализированной выставки, организованной Международной промышленной академией, завоевали хлебопеки из Татарстана.

Всего в конкурсе участвовало 290 предприятий России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики, представившие на суд жюри более 500 образцов. 15 наименований продукции представили пять предприятий из Татарстана, каждое из которых получило престижные награды.

Золотых медалей удостоены булочные изделия “Яфрак” и “Тылым” Казанского хлебозавода №3, заварные хлеба “С изюмом” и “Оригинальный” Булочно-кондитерского комбината.

Серебряные медали получили Казанский хлебобараночный комбинат за бублики “Ярмарочные” и пирог “Буляк”, Булочно-кондитерский комбинат - за изделия “Тормыш”.

Бронзовые медали достались Казанскому хлебозаводу №3 за лепешки “Сметанные”, Булочно-кондитерскому комбинату - за рулеты с начинкой, Казанскому хлебобараночному комбинату - за хлеб “Дарвиш”, Казанскому хлебозаводу №7 - за булочки “Сдобные”, Нижнекамскому хлебокомбинату - за хлеб “Карельский”.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии