“Металлический” стиль офиса Сейфы, стеллажи, гардеробы, аксессуары
27.08.2003 Общество

“Металлический” стиль офиса Сейфы, стеллажи, гардеробы, аксессуары

Для начала нужно определить, какую функцию должен выполнять ваш сейф. Если вам необходимо хранить документы и ценности на работе или дома, то лучше выбрать взломостойкий сейф. Он очень надежен благодаря многослойному корпусу из стальных стенок, теплоизолирующего наполнителя и специальных элементов, препятствующих взлому. Дверь сейфа выломать невозможно, потому что она прочно фиксируется в корпусе выдвижными и неподвижными ригелями. Замок в таком сейфе можно выбрать по вашему желанию: ключ и механический код, ключ и электронный код, два ключа. Еще одна немаловажная деталь: цвета и размеры сейфов варьируются. Можно выбрать маленький, большой, белый, черный, серый. Так что вы очень быстро найдете сейф, который легко впишется в интерьер вашего офиса или дома. По желанию заказчика для создания дополнительных мест для хранения документов сейфы могут быть оборудованы полками, отсеками. Специально для тех, кто любит экономить место и не желает хранить деньги в банке, - сейфы, которые несложно вставить в проем мебельной стенки или вмонтировать в стену. Они не выделяются, выглядят очень изящно и отлично смотрятся в любой обстановке.

Конечно, описанные выше сейфы надежно защищают все самое ценное от взломщиков, но что делать с огнем? В этой ситуации вам помогут огнестойкие сейфы. Компания “Деловой мир” предлагает вашему вниманию несколько типов сейфов: “Safeguard”, “AIKO”, “TOPAZ”. Все они представлены широким модельным рядом, так что выбрать есть из чего. Сейфы “TOPAZ” сочетают в себе современные технологии и классический дизайн. Такой сейф будет прекрасно гармонировать даже с самым строгим оформлением офисных помещений. Качество этих “охранников” превосходно, и цена приемлема.

Сейфы системы “AIKO” обеспечивают максимальную защиту. Ваши деньги и документы останутся в целости и сохранности, так как двухсторонний замок, двойная система закрывания надежно защитят от воров, а новейшая система разработки гарантирует длительную защиту от огня.

Безусловно, с такими сейфами можно не беспокоиться о самом ценном. Однако обычные документы тоже нуждаются в правильном хранении. Часто все эти бумаги просто валяются по разным ящикам, тумбочкам. Специалисты компании “Деловой мир” предлагают для этих целей архивные и картотечные шкафы, стеллажи. Они не собирают пыль, долговечны, красивы, удачно впишутся в любой кабинет. Сразу же после появления такого “соседа” в вашем офисе вы заметите, насколько проще стало искать документы. Проблем с перестановкой этих шкафов и стеллажей тоже не будет: конструкции быстро монтируются на винтах. Еще один вид металлических шкафов - гардеробы. Любое расположение ящиков, вешалок, отделений - в таких шкафах можно хранить и одежду, и головные уборы, и обувь.

Практичная мелочь - ключница - так часто необходима в офисах, на постах охраны и на контрольно-пропускных пунктах. Для каждого ключа в этой изящной металлической “коробочке” отведено место хранения, которое может быть подписано и снабжено соответствующей биркой. Компания “Деловой мир” предлагает ключницы на 1, 20, 42, 70, 84, 105 или 305 ключей.

Если вам понравилась металлическая мебель, то опытные консультанты компании “Деловой мир” помогут вам подобрать необходимые металлические аксессуары. Оружейные шкафы, металлические вешалки, урны завершат “металлический” стиль вашего офиса.

Приходите в салон “Деловой мир” по адресу ул. Татарстан, 20, 3-й этаж. Здесь вас всегда встретят приветливые консультанты, они помогут вам подобрать нужную мебель и аксессуары.

По всем вопросам обращайтесь

по многоканальному телефону 922-955.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии