Время и Деньги
29.06.2008 Бизнес

"ПСК" - это всерьез и надолго

Открытое акционерное страховое общество "Промышленная страховая компания" продолжила ежегодную традицию приятно удивлять своих клиентов презентацией новых офисов.

На этот раз новоселье справили Елабужское и Бугульминское представительства, которые уже на протяжении более 5 лет оказывают услуги по 40 видам страхования предприятиям и гражданам Закамского и Юго-Восточного регионов республики. Стратегия компании, в грядущем году готовящейся отметить 13 лет своей активной деятельности на страховом рынке РТ, заключается в создании и расширении сети представительств и филиалов, количество которых достигло в 2005 году двадцати пяти. Охватив всю территорию Татарстана и создав разветвленные профессиональные агентские сети, ОАСО "ПСК" за последний год начало политику страхования физических и юридических лиц в Марийской, Чувашской и Удмуртской республиках, Ульяновске и Нижнем Новгороде, открыв в этих регионах свои филиалы.

Компания остается верной линии приобретения офисов в собственность, показывая тем самым, что стремится закрепиться на местах надолго и, отвечая своими активами за взятую на себя как на страховщика ответственность, продемонстрировать клиентам серьезность своих намерений. Не отступила от этого правила "ПСК" в Елабуге и Бугульме, где, соответственно, 10 и 11 ноября в торжественной обстановке, в присутствии представителей городской администрации, клиентов и руководства компании состоялась презентация новых, выкупленных в собственность офисов.

Новые "квартиры" "ПСК" обеспечены всеми техническими и технологическими возможностями для быстрого и качественного обслуживания клиентов и находятся в центральных частях городов. Приветливый персонал представительств не только обслужит желающих застраховаться, но и даст компетентную консультацию по любому интересующему вопросу, поможет страхователю сориентироваться на рынке в условиях обостряющейся конкуренции.

В ближайших планах акционеров и руководства "ПСК" - приобретение и открытие новых офисов в Зеленодольске, Чебоксарах, Чистополе, и других городах. Следуя указанной стратегической линии ОАСО "Промышленная страховая компания" осуществляет свое предназначение, которое состоит в содействии экономическому развитию и финансовой стабильности общества путем предоставления высокопрофессиональных страховых услуг своим клиентам. В заключение сообщаем адреса и телефоны новых офисов ОАСО "ПСК".

г.Бугульма, ул.Я.Гашека, 2

тел/факс (85514) 39220

г.Елабуга, ул.Мира, 63

тел/факс (85557) 35192

Время работы - с 8.30 до 17.30 (за исключением субботы и воскресенья).
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии