Время и Деньги
02.01.2005 Политика

Президент Татарстана наградил Ильсура Метшина

Президент Татарстана Минтимер Шаймиев встретился с депутатами представительного органа Нижнекамского муниципалитета и активом руководителей города. Напомнив о назначении Ильсура Метшина на должность главы администрации Казани, он выразил надежду, что положительные перемены, произошедшие в Нижнекамске, теперь коснутся и Казани.

Минтимер Шаймиев сообщил о том, что им подписан указ о награждении Ильсура Метшина медалью Республики Татарстан “За доблестный труд”. “В свое время мы назначили главой самого молодого руководителя. Думаю, если человек состоялся руководителем в молодом возрасте - это капитал, который будет нарастать с каждым годом и еще послужит республике”,- сказал Президент, отмечая успехи района и в сельском хозяйстве. “У кого получается в сельском хозяйстве, у того получится везде”, - выразил мнение М.Шаймиев. Он еще раз подчеркнул, что Нижнекамск является одним из перспективных промышленных узлов республики, в него будут вложены огромные средства.

Напутствуя вновь назначенного главу местной администрации Олега Власова, Минтимер Шаймиев отметил, что новая структура власти - местное самоуправление - становится нормой жизни. Сегодня начинается совсем иной процесс управления своей территорией. В свете грядущих перемен наиболее острыми и важными остаются проблемы ЖКХ.

Ильсур Метшин поблагодарил всех нижнекамцев за упорный труд и назвал их главными помощниками во всех начинаниях. Кроме того, по его словам, руководители промышленных предприятий города никогда не отделяли производственные интересы от интересов города, а также искренне поблагодарил работников образования, культуры и здравоохранения.

“Я с глубоким волнением принимаю символическую эстафету ответственности и обещаю приложить весь профессионализм и накопленный опыт для того, чтобы сохранить все то позитивное, что произошло за последние годы в Нижнекамске, чтобы город по праву гордился званием одного из крупнейших промышленных центров, а каждый нижнекамец чувствовал себя защищенным”, - пообещал Олег Власов, новый глава администрации Нижнекамска и Нижнекамского района.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии