Время и Деньги
13.10.2006 Бизнес

Все лучшее - в “Деловом мире” Удобная и качественная мебель для гостиниц

Можно, конечно, долго и упорно ходить по магазинам, искать нужные компоненты, заказывать недостающие части, чтобы собрать целый комплект. Но можно поступить и по-другому - зайти в компанию “Деловой мир”. Они помогут вам решить любую проблему с подбором необходимой мебели. Гарнитуры для гостиниц, домов отдыха - все это можно приобрести в салоне. Лучшая гарантия качества - клиенты компании “Деловой мир”. Многие администраторы гостиниц сотрудничают с этой компанией и остаются довольными обслуживанием. Не нужно мучительно подыскивать мебель в одном стиле, самим производить замеры, не нужно привозить и устанавливать - все сделают опытные дизайнеры и мастера. А главное - за это не надо платить лишних денег. Номера, обставленные мебелью от компании “Деловой мир”, пользуются огромной популярностью у клиентов. Ведь среди такой мебели чувствуешь себя как дома: все вокруг удобно, надежно и красиво.

Безусловно, для клиентов важны красота и удобство. А для руководства гостиницы важными являются многие факторы. Во-первых, экологичность: мебель не должна наносить ущерб здоровью. Эта проблема достаточно актуальна - многие компании продают мебель, изготовленную из некачественных материалов, которые выделяют токсичные вещества. Но эта история не про “Деловой мир”. Ведь эта компания работает только с лучшими российскими производителями, которые изготавливают мебель из высококачественных, экологически чистых материалов - ламината и натурального дерева. Так что о здоровье клиентов можно не беспокоиться.

Во-вторых, важно качество: никому не хочется, чтобы приобретенная мебель развалилась через месяц. Специалисты компании уверены в добротности своих товаров - мебель произведена на импортном оборудовании, с использованием лучшей фурнитуры. Такая мебель прослужит долгие годы и не изменит свой первоначальный вид. В-третьих, достаточно существенно сохранить стиль гостиницы, а в идеале - привнести изюминку в интерьер помещения. С этой задачей компания “Деловой мир” справляется с легкостью. Можно выбрать различные стили - от классики до модерна. Цветовая гамма также разнообразна - от стандартных оттенков натурального дерева (орех, бук) до красного, синего, зеленого. Но какой бы цвет и стиль вы ни выбрали, ваша мебель будет отличаться изысканностью.

И последнее. Важным для гостиниц является возможность создания номеров различных классов: эконом, бизнес-класс, люкс. Например, “Ренессанс” - набор мебели для гостиничных номеров класса люкс. Дизайн выполнен с учетом зарубежных аналогов, пользующихся спросом на мировом рынке. “Ренессанс” - это сочетание классического стиля и романтики. Простые конструкции, отвечающие современному вкусу, обогащены элементами декора, придающими шарм. Практичность и функциональность элементов облегчают задачу меблировки гостиничных номеров различной площади. Удобные платяные шкафы разных размеров, прикроватные тумбочки, письменные столы, тумбы под багаж, зеркала - все продуманно до мелочей.

Для обстановки гостиничных номеров бизнес-класса предназначена мебель “Мария”. Мягкие округлые линии, благородный вишневый цвет придают мебели изысканность. Облицован этот комплект шпоном красного дерева. Но по желанию заказчика возможны варианты - различные цвета, ламинированное покрытие. Гостиничный номер “Кристалл 8М” предполагает различные варианты комплектации. Можно создать гарнитуры для номеров и класса люкс, и эконом-класса.

Все, что раньше вы искали неделями, а то и месяцами, в компании “Деловой мир” вы найдете очень быстро. Достаточно лишь прийти по адресу: Казань, улица Татарстан, 20 в салон “Деловой мир” (3-й этаж). Вам помогут опытные дизайнеры и менеджеры. Будут сделаны все необходимые замеры и созданы эскизы. Устанавливать мебель будут опытные специалисты, так что беспокоиться вам не придется. А главное, все эти услуги - бесплатны. Обращайтесь в компанию “Деловой мир”, и многие проблемы будут решены.

Многоканальный телефон: 922-955.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии