03.12.2008 Спорт

Без особых хлопот

НОВА (Новокуйбышевск) - “Динамо-ТТГ” (Казань) - 0:3 (10:25, 19:25, 22:25). Новокуйбышевск, 3 декабря.

Счет матча говорит сам за себя - гости победили весьма уверенно. Во втором сете казанцы постоянно вели в счете с преимуществом в 5-6 очков. Но в концовке слегка расслабились и упростили подачи, сделали несколько ошибок. Самым упорным получился третий сет, когда вместо Олихвера на площадку вышел Афиногенов, хорошо сыгравший в защите. А вот Бовдуй и Клебер запороли свои подачи, что помогло хозяевам подобраться к казанцам практически вплотную. Поэтому концовка встречи получилась напряженной, но и тут сказался более высокий класс “Динамо-ТТГ”.

10 декабря в следующем туре чемпионата российской суперлиги казанцы сыграют на своей площадке с ЗСК-Газпромом.