Время и Деньги
19.07.2008 Бизнес

Одежда от “Мелиты” - украшает, греет, лечит

Хотите поправить здоровье, не принимая никаких лекарств и иммуностимуляторов, не изнуряя себя физическими нагрузками и диетами? Это возможно! Ученые доказали - надев изделие из меха, вы не просто спасаетесь от пронизывающего холода и леденящего ветра, вы еще и... лечитесь.

Целебные свойства меха люди использовали издавна. Причем самой лечебной и полезной с точки зрения профилактики многих болезней признана овчина. Трение шерстяных волокон этого меха друг о друга создает уникальное электростатическое поле, хорошо влияющее на самочувствие и настроение. Исчезают усталость, ломота в суставах, мышечная боль, повышается жизненный тонус, работоспособность, устойчивость к воздействию вредных факторов внешней среды.

Однако удивительные целебные свойства овчины сохраняются лишь при правильной, грамотной ее выделке. Вот почему тем, кто решил улучшить здоровье и самочувствие, избрав в качестве зимней одежды изделия из овчины, прямой путь в один из меховых салонов “Мелиты”. Учтите, именно это предприятие признано мировым лидером по выделке овчины. Высококвалифицированные специалисты “Мелиты” делают этот мех легким, как пушинка, блестящим, как шелк, эластичным, прочным, красивым и носким. И при этом овчина не теряет своих главных достоинств - теплых и целебных свойств.

К тому же шубы сейчас актуальны как никогда. Мода все больше стремится к естественности, и ни один показ не обходится без одежды или хотя бы аксессуаров из меха. Вся цивилизованная Европа оставила дубленки пылиться в шкафах и нарядилась в изделия “мехом наружу”. Еще бы, ведь мех - самый женственный материал на свете. Еще недавно откровенно “буржуазный”, он стремительно демократизируется. Сегодня усилиями ведущих модельеров мех одинаково гармонично сочетается с джинсами и толстовкой, с роскошным вечерним платьем и дорогими украшениями. Таков дизайн и изделий от “Мелиты” - их цвет, фасон и материал всегда соответствуют последним тенденциям.

Кроме того, шубы намного практичней дубленок. Они не только гораздо дольше сохраняют вид и форму, но и куда проще чистятся, поскольку грязь не впитывается в волос, как в кожевую ткань (лицевую поверхность дубленок).

Благодаря передовым технологиям шубы от “Мелиты” весят всего 1,5-2 килограмма и при этом способны подчеркнуть достоинства фигуры.

И это еще один повод заглянуть в салоны “Мелиты” - такого выбора шуб и богатой цветовой палитры вы не найдете больше нигде в России. Особенно это касается салона на Гафури, 46 - крупнейшего в Поволжье.

Но и это еще не все. Придя в салон “Мелита”, вы поймете, насколько красивыми могут быть шубы и насколько разными. Специалисты предприятия способны воплотить в овчине, равно как и в другом мехе, самые смелые фантазии потребителя. Выстричь так, что она станет похожей на норку или, скажем, бобра, вельвет или ткань-букле, выщипать, покрасить в самый неожиданный цвет, инкрустировать. Вы даже не всегда поймете, из какого меха сшито то или иное изделие.

Комбинации меха с различными натуральными материалами становятся в индустрии моды нормой. “Мелита” умело использует эту тенденцию. Особый шарм изделиям предприятия придает оригинальное сочетание меха с трикотажем, кожей, атласом, кружевами, гобеленом, бархатом, джерси и стразами. В результате получается одежда “с характером” - ярким и неповторимым.

Специалисты “Мелиты” знают как дважды два, что сегодня удачное меховое пальто или жакет должны сочетать красивый крой и высококачественный материал. Поэтому при выборе одежды из меха рекомендуют обращать внимание на его мягкость и цвет. Покупателю, если он не эксперт, нелегко разобраться в том, хороший ли мех ему предлагают. Гарантия качества в этом случае - выбранный вами бренд. Почти 100-летняя история существования предприятия, использование новейших технологий, высококвалифицированные специалисты позволили марке “Мелита” завоевать доверие и любовь потребителя. Безупречное качество изделий предприятия - это общепризнанный факт.

Недаром “Мелита” имеет многочисленные награды всероссийских и международных выставок и ежегодно становится лауреатом конкурсов “Лучшие товары Республики Татарстан” и “100 лучших товаров России”. Комментарии излишни.

“Мелита” любит и стремится красиво и тепло одеть всех покупателей - независимо от возраста и толщины их кошелька. Здесь даже шьют специальные меховые конверты - для самых маленьких. И тут хочу добавить, что грамотно выделанная овчина, какую делают на “Мелите”, особенно благотворно действует именно на организм детей: улучшает сон, повышает иммунитет.

Скоро Новый год - сезон подарков. Так подарите себе и любимым здоровье, радость, красоту, подарите шубку от “Мелиты”.

Встречайте зиму ярко!
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии