Время и Деньги
13.12.2008 Спорт

Все по-прежнему...

“Водник” (Архангельск) - “Ракета” (Казань) - 6:0 (3:0). Архангельск, 20 декабря. Мячи забили: Хвалько (2), Шихирин (15, 22, 84), Радюшин (70), Трифонов (71). Штраф: 10-65.

Конечно, после массового переезда большей части чемпионского состава “Водника” (что равнозначно сборной России) во главе с наставником архангельцев Владимиром Янко “Водник” сильно ослаб. Но не настолько, чтобы с ним перестали считаться. К сожалению, перед самым выездом лучший бомбардир нашей команды Игорь Ларионов, исправно забивавший в первых шести встречах (7 голов из 16 общекомандных), получил сотрясение мозга в автомобильной аварии. Так что казанцы вернулись домой ни с чем - 0 очков. Архангельцы, в отличие от казанцев, неплохо поднаторели в реализации стандартных положений.

23 декабря на своем льду “Ракета” сыграет с нижегородским “Стартом”. Пока казанцы уверенно занимают предпоследнее место в западной группе чемпионата России в высшей лиге, ниже располагается лишь оренбургский “Локомотив”. Для усиления команды руководством “Ракеты” подписан контракт с 22-летним нападающим из “СКА-Забайкалец” (Чита) Алексеем Лукьяновым. А из “Ракеты” отпущены защитник Андрей Пескишев, перешедший в команду первой лиги ХК “Боровичи”, и полузащитник Константин Пунгин, который отныне будет выступать за другую команду первой лиги - “Старт” (Нерехта).
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии