Время и Деньги
27.08.2008 Бизнес

Полмиллиона за гурманство

Сотрудник котельной на станции уфимской железной дороги Роберт Нагаев стал одним их трех победителей акции “Кто в доме хозяин”. Он получил сертификат на 500 тысяч рублей от бренда “Арсенальное”.

Нагаев давно участвует в акциях от “Арсенального”, но на такое везение даже и не рассчитывал. “Сначала я выиграл отвертки, захотел еще дрель, а получил - 500 тыс. рублей! - рассказывает счастливый победитель и философски добавляет. - Если везет с “Арсенальным”, то везет по-настоящему!”. Еще больше была обрадована супруга Роберта Нагаева Фарида: “Где еще такого мужа найдешь! Его любовь к “Арсенальному” не в первый раз приносит нам пользу”.

Семья Нагаевых готовится к ремонту двухкомнатной квартиры. Надо довести ее “до ума”. На выигранные деньги Нагаевы сделают качественный ремонт, приобретут новую мебель, технику, съездят на курорт.

А для того, чтобы стать обладателем полумиллиона рублей, Роберт Нагаев всего лишь отправил сорок этикеток от пива “Арсенальное” и заполнил купон в Центре выдачи призов. Повод задуматься и другим поклонникам “Арсенального”! Впрочем, попытать счастья решил не один уфимец Нагаев. Еще пять тысяч россиян стали обладателями австрийских дрелей, 250 тысяч наших соотечественников получили фирменные отвертки и более 320 тысяч бутылок “Арсенального Традиционного” по 0,5 литров каждая. Специальные Центры выдачи призов были организованы по всей стране. А первые коммерческие результаты акции стали известны в конце октября прошлого года, когда прирост продаж бренда за месяц составил 7,5 процента.
7
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии