Время и Деньги
01.02.2011 ТВ и кино

Реалити-шоу "Офис": схватка за главный приз будет жестокой

ТНТ запускает очередной проект, где участники на глазах у всей страны будут сплетничать, ругаться и скандалить. В среду, 15 февраля, стартует реалити-шоу "Офис".

Город уже наводнили плакаты, на которых изображены люди в деловых костюмах с головами барана, льва и зайца. Вероятно, с этими животными ассоциируются у создателей проекта будущие участники шоу.

Сотрудники ТНТ, которые отвечают на телеканале за развлекательные проекты, уже давно не напрягаются и не ломают себе голову, чем бы еще привлечь к экранам искушенного российского зрителя. Там уже давно поняли, что нужно народу. Зритель (преимущественно молодежь) желают "застекольных" зрелищ. С дрязгами, руганью, в идеале, конечно, еще и с сексом. И если центральные государственные каналы, в силу понятных причин, позволить себе таких пошлых, хотя и гарантировано рейтинговых проектов просто не могут, то на ТНТ с его пожизненным "Домом-2" и всевозможными "Голодом" и "Братом" давно махнули рукой.

В каждом следующем реалити-шоу условия для участников становятся все более жесткими, а приз все более ценным. Чтобы герои понимали - им есть, за что грызть друг другу глотки. Так победителю "Офиса" создатели шоу обещают в качестве приза ни много ни мало фирму в личное управление. Бизнес включает в себя: зарекомендовавшее себя имя ("Офис"), клиентскую базу и стартовый капитал. Что победитель будет делать с оставшимися участниками - его личное дело.

Правила "Офиса" незатейливы. Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, набранные из разных городов России, работают в специально оборудованном офисе под постоянным наблюдением. Жить они будут в смежных помещениях, которые тоже, разумеется, оборудованы видеокамерами и микрофонами. Задача участников - грамотно организовать рабочий процесс, а также научиться сосуществовать со своими конкурентами в едином пространстве. Главная цель, поставленная перед командой, - добиться того, чтобы новый бизнес стал коммерчески выгодным, то есть приносил прибыль. Победителем станет тот, кто сможет руководить компанией дольше и успешнее всех и к финалу не покинет шоу.

Все участники будут получать зарплату, сумма будет зависеть от занимаемой должности. Ну кому интересно смотреть на деловые переговоры и каждодневный кропотливый труд? Гораздо занимательней наблюдать, как недалекие и ничего не умеющие люди будут рвать друг друга, чтобы получить на халяву то, чего своим трудом им не добиться никогда.
54
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии