Время и Деньги
17.10.2006 Бизнес

Чистый офис - лицо компании Профессиональная техника для уборки помещений

Спектр предлагаемых товаров очень широк: от химических средств до пылесосов и шлифовальных машин - все это предназначено для сохранения порядка и чистоты. Для начала стоит разобраться, какая техника требуется в первую очередь. Во-первых, нужно постоянно поддерживать в надлежащем виде полы. Пылесосы для уборки мусора и пыли, водососы помогут вам в этом. Например, подметающий пылесос с изменяемой рабочей шириной. Он обеспечит защиту от аллергенов. Его конструкция позволяет проникать в самые труднодоступные места: под предметы обстановки, в углы. Так что не нужно будет волноваться о том, что где-то нужно будет домывать тряпкой или щеткой. Существуют и водососы - для влажной уборки. Грязь не скапливается на щетках, она всасывается и очищается внутри. А если вы хотите идти в ногу со временем, то можете выбрать поломоечную машину-робота. Она будет работать и днем, и ночью, не требуя особого внимания к себе. Вам не обойтись без шлифовальных машин, если у вас твердые полы: например, паркет. Они обеспечивают отсутствие скользких поверхностей, равномерный блеск.

Вторая проблема - столы, тумбы, зеркала. Их тоже необходимо регулярно мыть, чистить, полировать. Для этого вам понадобятся текстильные принадлежности для профессиональной уборки: мопы, салфетки, губки. Они созданы специально для очищения от пыли, так что после них не останется грязи и мелких ворсинок. Еще в борьбе за чистоту важны химические средства. Они бывают разными: для ухода за кухонным оборудованием, ковровыми покрытиями, мягкой мебелью, твердыми поверхностями.

Но, кроме техники и бытовой химии, важны устройства для их хранения и перемещения по офису. Существуют очень удобные, созданные специально для транспортировки уборочной техники тележки. Модели многообразны: маленькие и большие, с разными колесиками, с длинными и короткими ручками. Такие тележки не просто помогут перемещать все необходимые предметы, но и станут яркой деталью вашего офиса. Согласитесь, что лучше красивая, удобная, современная тележка, чем старое ведро и торчащая из него швабра.

Еще одна немаловажная деталь - ковровые системы грязезащиты. Такие системы предотвращают проникновение грязи в помещение. Это улучшает вид , увеличивает срок службы напольного покрытия, уменьшает риск скольжения на мокром и грязном полу. Лучше всего использовать трехступенчатую систему очистки, но возможны и варианты. В любом случае - что бы вы ни выбрали, вы не будете в проигрыше.

Остается единственный вопрос: где в нашем городе все это можно приобрести? Конечно, в компании "Деловой мир". Опытные специалисты помогут вам правильно подобрать технику и сопутствующие средства. Это новое направление компании, которое обрело популярность среди казанских фирм. Так что перед вами не будет стоять проблемы, какую технику лучше выбрать. Приходите в салон "Деловой мир" по адресу: г. Казань, ул. Татарстан, 20, 3-й этаж и выбирайте средства, которые позволят вам не беспокоиться о чистоте вашего офиса.

Многоканальный

телефон: 922-955.

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии