Время и Деньги
02.08.2010 Авто

Президент поздравил автомарафонцев

Как сообщает Пресс-центр Президента РТ, глава Республики Татарстан Минтимер Шаймиев поздравил членов команды “КАМАЗ-мастер” и всех камазовцев с победой в ралли “Лиссабон - Дакар 2006”.

“Мы ждали вашей победы. Седьмая победа команды “КАМАЗ-мастер” в легендарном автомарафоне - рекорд, не удававшийся еще ни одной команде за всю историю дакаровской гонки. Ежегодно число ваших соперников возрастает, и все более тщательно изучается ими феномен недосягаемого “КАМАЗа”. Оттого цена вашей победы возрастает с каждым новым соревнованием, и вместе со стабильностью ваших побед растет престиж отечественного автоспорта и автомобилестроения.

Благодарю вас за очередное свидетельство того, что мы, татарстанцы, способны достигнуть самых высоких поставленных целей, что наше “Можем!” не случайно, а уверенно и твердо. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Удачи и новых красивых побед!”, говорится в телеграмме Президента РТ на имя руководителя команды “КАМАЗ-мастер” Семена Якубова и Генерального директора ОАО “КАМАЗ” Сергея Когогина.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии