09.01.2009 Спорт

С Урала с победой

“Локомотив-Изумруд” (Екатеринбург) - “Динамо-ТТГ” (Казань) - 1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 23:25). Екатеринбург, 18 февраля.

Казанцы одержали победу, которую очень ждали все их болельщики. По словам главного тренера “Динамо-ТТГ” Виктора Сидельникова, первые две партии его подопечные сыграли, что называется, на одном дыхании. Гости хорошо выглядели в защите, особенно на блоке. Так что первые два сета казанцы взяли без особых проблем. Только в концовке гости вели со счетом 23:20, но пошла подача у лидера уральцев Герасимова, и вот тогда-то пришлось немного поволноваться. В третьей партии гости вели со счетом 15:10, 16:11, но... проиграли за счет собственных ошибок. Очень уверенно вели игру казанцы и в четвертом сете - 16:10, 18:12. Теперь в активе казанцев 10 побед при 8 поражениях.