Время и Деньги
13.01.2009 Спорт

“Рубин” подал заявку на сезон

(“Татар-информ”) Казанский “Рубин” подал заявку на участие в чемпионате России среди команд премьер-лиги на сезон 2006 года.

В первоначальной заявке клуба - фамилии 24 футболистов. Среди них 3 вратаря: Колинько, Ревишвили и Харчик; 8 защитников: Гильмуллин, Байано, Калисто, Махмутов, Салуквадзе, Синев, Федоров, Хузин; 10 полузащитников: Аюпов, Базаев, Бикмаев, Васильев, Канг, Кинкладзе, Сибайя, Уваров и Ялланд. Десятым полузащитником, почему-то, записан уругваец Скотти, который на самом деле является игроком обороны. Кроме того, “Рубин” включил в заявку на сезон трех нападающих. Это Байрамов, Домингес и Ральф.

Таким образом, пока в официальной заявке “Рубина” на этот сезон лишь 5 новичков - Ревишвили, Байано, Базаев, Бикмаев и Канг. Еще не включены в заявку полузащитники Скрыльников и Гацкан, а также защитник Гарсия. Впрочем, в ближайшее время у представителей казанского клуба еще будет возможность внести изменения и включить в заявку на участие в чемпионате страны и играх на Кубок России остальных новичков команды, а также других возможных новобранцев.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии