Время и Деньги
13.01.2009 Спорт

Нападающий “Рубина” прооперирован

(“Татар-информ”) Форвард казанского “Рубина” и сборной Ямайки Дамани Ральф на днях был успешно прооперирован в Германии.

Этот 25-летний футболист получил травму колена на одном из тренировочных сборов “Рубина” в это межсезонье.

Напомним, что в сезоне-2005 Дамани Ральф провел 25 матчей в составе казанского клуба, забив 2 гола. Дебютный мяч за “Рубин” Ральф забил 15 мая прошлого года в гостевом матче 80-го тура против владикавказской “Алании”. Правда, этот гол не помог казанскому клубу, который потерпел поражение со счетом 3:4. Второй мяч в составе “Рубина” ямайский форвард забил в ворота московского “Торпедо” в заключительном туре прошлого чемпионата России. Этот матч завершился крупной победой казанцев со счетом 5:1.

Кроме того, стоит отметить, что в 20 случаях из 25 Дамани Ральф выходил на поле в стартовом составе. Это пятый показатель в “Рубине” после Скотти, Калисто, Аюпова и Салуквадзе. При этом результативность форварда в прошлом сезоне оставляла желать лучшего. К примеру, вышеупомянутые защитники Скотти и Калисто, а также полузащитник Аюпов забили больше голов (5, 3 и 3 мяча, соответственно), нежели Ральф.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии