Время и Деньги
22.03.2005 Политика

Полпред Президента РФ в Татарстане

Вчера в Татарстане побывал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Александр Коновалов.

Это не первый его приезд в Казань и, судя по намерениям, далеко не последний. При встрече с журналистами полпред подчеркнул: все его поездки будут носить систематический и исключительно рабочий характер.

Нынче Александр Коновалов провел прием граждан в общественной приемной представительства. Жалобы и претензии, которые были типичны и имели отношение к социальной политике и правовой сфере, сумели высказать 10 казанцев. Говорят, что было гораздо больше желающих пообщаться с полпредом, но накануне встречи чудесным образом утряслись некоторые проблемы, так что необходимость в разговоре по душам отпала.

После приема граждан и ответов на вопросы представителей СМИ Александр Коновалов

отправился в кратковременную поездку по Татарстану. В Набережных Челнах встретился с производственниками “КАМАЗа”, побывал в технопарке “Идея”, поздравил с победой в ралли команду “КамАЗ-Мастер”, в Елабуге интересовался, какие пути наиболее оптимальны при создании особых экономических зон в России.

Вечером того же дня полпред встретился в Казанском кремле с Президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым.

Во время посещения Раифского монастыря Александр Коновалов принял участие в торжественном богослужении по случаю большого праздника - Крещения.

В течение этого года полпред планирует побывать во всех регионах Приволжского Федерального округа. В каждом из них - его рабочее место, где он должен заниматься делами независимо от каких-либо обстоятельств. Следующая поездка Александра Коновалова планируется в Саратов.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии