Время и Деньги
09.10.2008 Бизнес

Экспресс-экспедирование от Группы компаний Armadillo: новый рынок доставки

У любой бизнес-структуры рано или поздно возникает потребность в надежном партнере, который взял бы на себя решение транспортных проблем, был бы способен в короткие сроки по приемлемым ценам перевозить любые грузы. Особенно это необходимо небольшим фирмам и предприятиям, не желающим разоряться на содержание складов.

Однако известно – пространства у нас бескрайние, дороги плохие, а рынок пока еще сохраняет все пережитки «дикого» этапа. Поэтому мало кто верит, что экспресс-экспедирование грузов – вещь не только важная, полезная, но и доступная в России.

Мы привыкли пользоваться мгновенной и надежной экспресс-доставкой, когда речь идет о письмах и документах, но когда дело касается тяжелых грузов, загромождаем склады в ожидании оказии. Осознание того, что тяжелая посылка, тем более крупный груз также могут быть доставлены быстро, в срок, недорого, еще не пришло.

Между тем экспресс-экспедирование любых грузов – реально существующий сервис. Предоставляет его Группа компаний Armadillo, в состав которой входят компании «Армадилло» и «Армадилло Бизнес Посылка», известная под торговой маркой BIZPAK.

Armadillo работает в России уже пятнадцать лет и входит в логистический холдинг GeoPost Group. Компания постоянно развивается – расширяется география обслуживания, круг партнеров и спектр услуг. На сегодняшний день компания имеет филиалы в 16 городах и осуществляет доставку в 1500 населенных пунктов России.

В рамках экспресс-экспедирования Группа компаний Armadillo предлагает несколько видов услуг. Например, знаменитый BizPak – уникальный для российского рынка сервис по экспресс-экспедированию посылок и грузов «от двери до двери», организованный по современной европейской технологии, обеспечивающей гарантированное соблюдение сроков.

BIZPAK гарантирует возврат денег в случае опоздания. Хотя последнее – исключение из правил, ведь чаще BIZPAK выручает партнеров, попавших в затруднительную ситуацию. Грузы доставляются каждый рабочий день любому количеству адресатов. При этом, благодаря уникальной системе отслеживания перевозок, вы получаете уведомление о доставке по электронной почте.

Особо бережливые клиенты могут воспользоваться услугой «Эконом», которая позволяет осуществлять доставку крупных партий грузов по России на условиях «терминал – терминал», а также «от терминала до двери получателя».

Кроме того, в числе основных сервисов Группы компаний Armadillo – курьерская доставка документов и небольших посылок, доставка любых грузов различными видами транспорта. Для Группы компаний Armadillo гибкость технологий и, как следствие, тарифов – не маркетинговая хитрость, а необходимое условие работы. Так же, как принцип индивидуального подхода к клиентам – единственно возможный подход. Здесь и забота о заказчиках, и железная логика профессии. Поэтому и соотношение цены и качества на услуги Группы компаний является одним из самых выгодных на отечественном рынке транспортных услуг.

Международный уровень обслуживания – одно из главных преимуществ сервиса Группы компаний Armadillo, и неудивительно, что компания является уникальным провайдером на рынке по экспресс-экспедированию грузов и посылок. Уверенность в собственных возможностях позволяет компании сосредоточиться на качестве услуг, так что сроки доставки соблюдаются железно.

Точность, надежность и благородство. Вот что такое сервис Группы компаний Armadillo. Всегда пунктуальны, всегда в пути и всегда придут вам на помощь.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии