Время и Деньги
08.10.2008 Бизнес

Индустрии туризма и спорта

С 14 по 16 апреля 2006 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" пройдут специализированные выставки "Индустрия туризма" и "Индустрия спорта".

Казанская выставка "Индустрия туризма" высоко оценивается специалистами российского турбизнеса, равно как и туристический потенциал Татарстана. Отличительная особенность проекта - акцент на продвижение внутреннего и въездного туризма, что особенно ценно с точки зрения развития индустрии гостеприимства в России. В этом году об участии в "Индустрии туризма" заявило более 100 компаний.

Развитие спортиндустрии в Татарстане во многом зависит от эффективного партнерства бизнеса и власти, именно поэтому вопросы их взаимодействия наравне с организацией производства товаров спортивного назначения и современных форматов розничной торговли будут обсуждаться на выставке "Индустрия спорта" в рамках международной конференции.

Как всегда, насыщена программа параллельных мероприятий, направленная на удовлетворение интересов всех категорий посетителей. Особо хочется выделить следующие мероприятия:

- семинар-совещание для муниципальных образований Республики Татарстан по проблемам развития туризма. В связи с тем, что проводится муниципальная реформа, когда главы муниципальных образований обращают особое внимание на развитие туризма как на источник формирования бюджета и создание новых рабочих мест данный семинар наиболее актуален;

- пройдет расширенное заседание постоянно действующего семинара для экскурсоводов Республики Татарстан, также уже традиционными стали показательные экскурсии, проводимые в дни работы выставки;

- учредительная конференция Ассоциации молодежного туризма;

- семинар-тренинг по продажам для специалистов туркомпаний;

- современные форматы розничной торговли: российский рынок спортивных товаров, международная выставка спортивных брендов ispo Россия представляет: мировые тренды развития ритейла;

- презентация 1000-летия Елабуги.

В рамках выставки "Индустрия туризма" состоится презентация программы сезона "Лето-2006", ярмарка студенческих турпроектов, фотоэкспозиция "Заповедный мотив". Любители активного отдыха смогут принять участие в ежедневной спортивно-развлекательной программе по семи видам спорта: велотриал, стритбол, мини-футбол, бадминтон, настольный теннис, катание на роликах и брейк-дэнс. Заявку на участие в любом из турниров можно подать до 12 апреля по телефону (843) 248-41-49.

Все посетители выставок участвуют в розыгрыше турпутевок и билетов в аквапарк!

По всем вопросам обращайтесь в ОАО "Казанская ярмарка": (843) 5705-111.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии