Время и Деньги
04.05.2008 Экономика

"Ак Барс" отберет резидентов для зоны

"АК БАРС" Банк приступает к отбору бизнес-планов инвестиционных проектов российских и зарубежных претендентов на получение статуса резидента особых экономических зон.

Создание ОЭЗ "Алабуга" и интерес в привлечении крупных клиентов с проработанными перспективными инвестиционными проектами вызвали необходимость подбора организации-эксперта.

"АК БАРС" Банк, отвечая в качестве экспертной организации всем квалификационным требованиям, приступит к отбору бизнес-планов инвестиционных проектов российских и зарубежных претендентов на получение статуса резидента особых экономических зон. Банк готов выступить экспертом как при проведении экспертизы бизнес-планов, так и в подготовке заключений в соответствии с требованиями законодательства.

Особое значение "АК БАРС" Банк придает созданию своего представительства непосредственно на территории зоны "Алабуга", которое предложит весь спектр банковских услуг, включая cредне- и долгосрочное проектное финансирование и инвестиционное кредитование проектов, направленных на создание новых производств. В числе других услуг - сопровождение инвестиционных проектов в процессе их практической реализации, услуги по международному структурному финансированию контрактов на поставку импортного оборудования, машин и механизмов, технологических линий, выполнение строительных работ и оказание услуг по шеф-монтажу, сообщил пресс-центр АББ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии