Время и Деньги
02.12.2008 Бизнес

Собрался новый комитет ТПП РТ

Вчера в Торгово-промышленной палате РТ состоялось первое заседание комитета по развитию торгово-экономических отношений со странами Азии, Ближнего Востока и Африки, созданного при ТПП РТ в апреле 2006 года.

Как рассказал корреспонденту "Татар-информ" его председатель Рустем Гатауллин, в мае текущего года он находился с деловым визитом в Катаре и Кувейте и встретил огромную заинтересованность со стороны представителей деловых кругов этих государств в развитии торговли с Татарстаном, в том числе и по части импорта продукции татарстанских предприятий. На вчерашнем заседании, в частности, обсуждались планы развития торгово-экономических отношений предприятий Татарстана со странами Персидского залива.

Среди членов комитета по развитию экономических и торговых отношений со странами Азии, Ближнего Востока и Африки - Агентство по развитию предпринимательства РТ, Ассоциация промышленных предприятий РТ, заявили о своем желании вступить в комитет такие предприятия, как ОАО "Татхимфармпрепараты", ОАО "АЛНАС", ОАО "Хитон", ОАО "Булочно-кондитерский комбинат".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии