Время и Деньги
14.09.2010 Авто

В мае на автомобилях LADA появилось 8 нововведений

В мае 2006 года на АВТОВАЗе и на предприятиях-смежниках продолжилась работа по повышению качества и потребительских свойств автомобилей LADA. В конструкции и технологии появился ряд изменений, в результате которых вазовские модели получили восемь улучшений.

Так, на автомобилях семейства LADA 110 была модернизирована программа работы электронной системы управления двигателем. Благодаря этому ЭСУД стала надежнее, а автомобиль - комфортабельнее на ходу. А благодаря изменениям в конструкции повысилась надежность навесного оборудования двигателя LADA 4х4 (NIVA), механизма подъема стекол LADA SAMARA и LADA 110.

Значительная часть изменений в конструкции автомобилей и в технологии их производства направлена на улучшение эргономики и дизайна. Например, проведенная в мае корректировка оснастки позволила сделать более геометрически точными зазоры между кузовными панелями LADA 112 и зазоры между элементами кузова и облицовкой окна боковины LADA 111. Также, благодаря конструктивным изменениям в навесных деталях кузова, LADA 111 стала удобней в эксплуатации.

Вместе с майскими нововведениями в 2006 году на автомобилях LADA появилось в общей сложности около 60 улучшений.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии