Время и Деньги
16.11.2009 Финансы

Открывается Всероссийская конференция участников финансовых рынков

Сегодня в бизнес-центре ОАО "Казанская ярмарка" откроется VIII Всероссийская конференция участников финансовых рынков "Практические аспекты корпоративного управления: проблемы и перспективы".

Конференция пройдет при поддержке регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России в Волго-Камском регионе (РО ФСФР России в ВКР).

В ходе конференции, которая продлится с 15 по 17 июня, будут обсуждены актуальные вопросы деятельности эмитентов на рынке ценных бумаг, привлечение инвестиций с использованием инструментов финансового рынка, практические аспекты повышения уровня корпоративного управления, деятельность кредитных организаций на финансовых рынках.

Ожидается, что в работе конференции примут участие первый заместитель Премьер-министра РТ - министр экономики и промышленности Борис Павлов, представители Федеральной службы по финансовым рынкам, ФАС РФ, Национальной ассоциации участников фондового рынка, территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии