Время и Деньги
23.09.2010 Авто

Назван лучший госинспектор ГИБДД МВД РТ

Недавно в Набережных Челнах в Учебном центре ГИБДД МВД РТ прошел конкурс “Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД РТ”.

В конкурсе приняли участие 52 инспектора ГИБДД. В течение двух дней конкурсанты демонстрировали профессиональные знания и умения. По личным результатам участника оценивались и успехи всего подразделения, которое он представлял.

Ровно, без заметных провалов прошел все зачетные этапы сотрудник отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД РТ капитан милиции Рамиль Идиятуллин. Свое бесспорное лидерство он подтвердил в знаниях правил дорожного движения, законодательства и нормативных документов. Уверенно справился с управлением легковым автомобилем. Блестяще выполнил упражнения на огневом рубеже, был сильнейшим в приемах рукопашного боя.

Второе и третьи места заняли челнинцы - лейтенант милиции Шамиль Шамсутдинов и старший госинспектор - старший лейтенант милиции Фанис Сайфутдинов.

Обладатели первых десяти мест были отмечены денежными премиями Управления ГИБДД МВД РТ в размере от одной до десяти тысяч рублей.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии