Время и Деньги
22.09.2003 Общество

Памятные подарки - капитанам паромов

В благодарность за их работу руководство Чистопольского часового завода решило наградить капитанов памятными подарками - специально выпущенными судовыми часами с дарственными надписями. На циферблате часов изображен паром, плывущий через Каму.Генеральный директор ОАО “Чистопольский часовой завод “Восток” Владислав Цивилин лично вручил капитанам памятные подарки, а затем в ресторане “Золотая подкова” для речников был устроен фуршет.

К счастью, без работы паромщики останутся недолго: как заверили Intertat.ru в судоходной компании “Татфлот”, теперь они будут работать на других переправах. Например, скоро будет организована переправа через Вятку Соколки - Грохань, которая значительно сократит дорогу в Нижнекамск. Теперь сюда можно будет добраться напрямую, не проезжая Набережные Челны.

Несколько паромов продолжат действовать во время навигации на новой переправе через Волгу Тетюши - Болгары, которая сократит путь на 70 км. Благодаря переправе в Болгары можно будет добраться напрямую, а не через Ульяновск или Казань, как приходилось добираться раньше.

3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии