Время и Деньги

От наркополицейских не сбежишь

Во вторник вечером в Казани во время задержания 32-летнего драгдилера из Узбекистана сотрудникам управления госнаркоконтроля пришлось применить табельное оружие.

По данным группы общественных связей УФСКН РФ по РТ, операция по задержанию наркоторговца проходила в районе 18 часов на перекрестке улиц Чуйкова и Гаврилова. Сидя в своем легковом автомобиле, мужчина продал оперативникам 45,5 грамма героина. Во время последующего задержания он оказал группе захвата сопротивление. Когда один из оперативников попытался проникнуть в машину наркоторговца через боковое стекло, тот нажал на педаль газа.

Чтобы не упустить наркоторговца, оперативники вынуждены были открыть огонь по колесам автомобиля. После нескольких выстрелов машина выехала на разделительную газонную полосу и врезалась в дерево.

Во время осмотра автомобиля с помощью служебной собаки в салоне нашли тайник, в котором находились расфасованные синтетические наркотики (МДМА) и марихуана.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас наркоторговец (уже судимый за грабеж) арестован, против него возбуждено уголовное дело.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии