Время и Деньги
25.03.2009 Спорт

Плюс и минус

Едва ли не в один день из офиса казанского УНИКСа пришли сразу две кадровые новости: одна о потере, другая - о приобретении игрока.

Начнем с очередного, четвертого по счету, новичка УНИКСа в нынешнем межсезонье. Им стал разыгрывающий пермского “Урал-Грейта” и сборной России Вадим Панин (он, между прочим, последние полторы недели успешно осваивал новую территорию, занимаясь в рядах сборной на загородной базе УНИКСа в Васильево). На позиции разыгрывающего в УНИКСе после ухода американца Тревиса Беста остался один Петр Самойленко, так что приобретение Панина стало и своевременным, и актуальным. Панин и Самойленко вместе отработали в Васильево на сборе национальной команды и улетели в Москву для продолжения подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы. Панин родился в 1984 году, рост 202 сантиметра, вес 84 килограмма. Ранее, напомним, контракты с УНИКСом подписали Дариуш Лавринович, Александр Милосердов и Константин Нестеров.

В то же время ряды УНИКСа покинул нападающий Руслан Авлеев. Контракт этого опытного форварда, дважды уходившего из казанского клуба и дважды возвращавшегося, был рассчитан еще на один сезон. Но по взаимной договоренности сторон соглашение было разорвано, и Авлеев новый сезон начнет в другой команде. Так что кадровый баланс соблюден.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии