Время и Деньги
26.11.2009 Финансы

Кому сбалансированные паи?

С понедельника агентские пункты Волго-Вятского банка Сбербанка России начали прием заявок на приобретение паев фонда "ОФГ Инвест - Сбалансированный".

Согласно релизу пресс-службы ВВБ СБ РФ, это паевой фонд смешанных инвестиций, управляемый ЗАО "ОФГ Инвест". Срок формирования фонда заканчивается 25 октября 2006 года. В случае достижения стоимости имущества фонда в размере 2,5 млн рублей формирование фонда завершится ранее 25 октября. До завершения формирования фонда стоимость одного инвестиционного пая составляет 500 рублей.

Выдача инвестиционных паев по заявке, поданной в агентских пунктах Волго-Вятского банка, осуществляется при условии внесения в фонд денежных средств в размере не менее 10000 рублей - для клиентов, не являющихся владельцами инвестиционных паев фонда, и не менее 1500 рублей - для владельцев инвестиционных паев фонда. Надбавка к стоимости пая в период формирования фонда не взимается.

Клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка России (как физические, так и юридические лица) могут подавать заявки на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев также других фондов, находящихся в управлении ЗАО "ОФГ Инвест", таких как фонд акций "Петр Столыпин" и фонд облигаций "Русские облигации". Агентские пункты банка расположены в Нижнем Новгороде, Владимире, Йошкар-Оле, Саранске, Кирове, Казани, Чебоксарах.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии