Время и Деньги
30.01.2009 Бизнес

Совет директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим" подвел итоги полугодия

24 августа состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим" под председательством генерального директора ОАО "ТАИФ" А.Шигабутдинова.

Совет директоров рассмотрел итоги финансово-хозяйственной деятельности акционерного общества в первом полугодии 2006 года. Объем выпуска товарной продукции в январе-июне превысил 21,7 млрд рублей, что в сопоставимых ценах составляет 104,4% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. В июле текущего года произведено товарной продукции более чем на 4 млрд рублей, что является самым высоким месячным показателем за всю историю предприятия.

ОАО "Нижнекамскнефтехим" своевременно и в полном объеме осуществляет платежи в бюджеты всех уровней. За отчетный период было перечислено более 2,7 млрд рублей налогов.

Совет директоров отметил успешную деятельность акционерного общества в I полугодии 2006 года и предложил продолжить работу по сокращению затрат.

Члены Совета директоров признали удовлетворительной работу по обеспечению безопасных условий труда в первом полугодии этого года и приняли к сведению информации об обеспечении экономической и материальной безопасности предприятия, о системе оплаты труда и внешнеэкономической деятельности ОАО "Нижнекамскнефтехим".

Совет директоров одобрил результаты деятельности компании на фондовом рынке и мероприятия, направленные на повышение уровня корпоративного управления и инвестиционной привлекательности Общества.

(Пресс-служба ОАО "Нижнекамскнефтехим".)
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии