Время и Деньги
13.04.2009 Спорт

К билету на хоккей приложат лотерею

В грядущем хоккейном сезоне гостей домашней для казанского "Ак Барса" "Татнефть-арены" ожидают некоторые новшества. О них рассказал вчера на пресс-конференции руководитель PR-службы ХК "Ак Барс" Наил Хуснутдинов.

Теперь абонементы можно приобрести на любое место в зале, а не только в специальных секторах. При этом человек, купивший абонемент на весь сезон, получает право посещать абсолютно все домашние матчи "Ак Барса", включая все игры плей-офф вплоть до финальных встреч. Таким образом, приобретение абонемента избавляет от необходимости стоять в очередях за билетами, которые становятся все длиннее по мере приближения решающих матчей.

Неприятным сюрпризом для болельщиков станет повышение цен на билеты по сравнению с прошлым годом. Теперь самое недорогое место за воротами обойдется в 150 рублей, а билет в самый престижный 13-й сектор будет стоить 500 рублей.

Зато теперь к каждому билету будут прилагаться лотерея и карточка одного из хоккеистов прошлогоднего чемпионского состава "Ак Барса". Призы среди зрителей будут разыгрываться на каждом матче, а главный приз - автомобиль - будет разыгран в феврале.

Все матчи в будние дни будут теперь начинаться не в 18.30, а в 19.00, чтобы у болельщиков хватило времени на дорогу после работы. Правда, из этого правила уже появилось первое исключение - 14 сентября в связи с проведением в Казани матча Кубка УЕФА "Рубин" - "Парма" матч "Ак Барс" - "Салават Юлаев" начнется в 19.30.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии