Время и Деньги
24.10.2010 Авто

Новый Mitsubishi Pajero покажут в Париже

Мировая премьера нового поколения Mitsubishi Pajero (продающегося в США под названием Montero, а в Великобритании - Shogun) состоится в Париже в конце сентября.

Компания отмечает - дизайн обновленного Pajero вдохновлен концепт-каром, представленным в 1979 году. У автомобиля новые фары головного света, дизайн решетки радиатора будет изменен, бампер и капот также приобрели новые формы.

Новинка будет комплектоваться 4-цилиндровым 3,2-литровым дизельным двигателем Di-D мощностью 167 л.с. с непосредственным впрыском и более мощным 6-цилиндровым 3,8-литровым бензиновым MIVEC с 246 "лошадками". Pajero 2007 модельного года имеет противобуксовочную тормозную систему, а также стабилизационную систему контроля, полноприводную трансмиссию Super Select 4-II 4WD, которая помогает приспособиться к любому бездорожью, навигационную систему, камеру заднего обзора, современную аудиосистему.

Pajero 2007 стал основой для нового спортивного автомобиля Pajero Evolution, который станет участником ралли в Дакаре в 2007 году. Он также будет представлен на автосалоне в Париже.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии