Время и Деньги
21.02.2009 Бизнес

“9 линий” товаров для всей семьи

Женщины любят ходить по магазинам и нередко покупают много ненужных мелочей. Мужчины умеют выбрать качественный товар, но ходить по магазинам не любят. Совместить приятное с полезным и сохранить лад в семье поможет новый каталог семейных покупок “9 Линий”.

Глянцевый каталог “9 Линий” - это путеводитель по миру рациональных и комфортных покупок. В нем вы найдете необходимые товары и услуги по доступным ценам. Адресован журнал современным активным людям с доходом средним и выше, которые ценят время и любят совершать покупки всей семьей.

Вы решили обновить мебель в детской комнате, или пришла пора заменить холодильник. Сколько придется затратить сил и времени, чтобы найти то, что нужно! А если вы готовите семейное торжество: какой ресторан выбрать, какую кухню предпочесть?

Не волнуйтесь. Каталог “9 Линий” - вот ваша палочка-выручалочка. В перерывах между деловыми совещаниями полистаете красочно оформленный глянцевый журнал, выберете необходимое. Заодно глаза отдохнут, настроение улучшится. А вечером дома обсудите выбор всей семьей. Затем все вместе поедете в конкретный магазин, салон или ресторан. И тогда поход за покупками станет для вашей семьи событием радостным и приятным во всех отношениях.

Кстати, каталог выходит в печати ежемесячно в удобном мини-формате. Он содержит оперативную информацию и не занимает много места в кейсе, сумочке или папке.

В сентябре издательско-полиграфический холдинг “Абак-Пресс” выпустил первый казанский номер каталога тиражом 17 тысяч экземпляров. И жители домов повышенной комфортности уже смогли оценить его достоинства. Тем более, что читателей пригласили принять участие в специальных акциях, конкурсах, получить призы, скидки и подарки.

Первая акция пройдет 29, 30 сентября, 1 октября и будет называться “Семейным покупкам - большая сумка”. Каждый посетитель магазинов-участников акции, приобретя товар на определенную сумму, получит в подарок большую семейную сумку, магниты для холодильника и каталог.

Диляра Байчурина, территориальный директор группы глянцевых изданий Казани издательского дома “Абак - Пресс”, предсказывает новому сетевому проекту большое будущее:

- С ростом доходов населения и формированием среднего класса в нашем обществе повышается спрос на качественные товары и услуги. Расширяется и спектр предложений. Необходимость печатной рекламы почувствовали и многие небольшие фирмы. Все стараются издавать каталоги своей продукции. Но возможность объединить многочисленные рекламные предложения в одном красочном журнале создает явные преимущества и для покупателей, и для производителей. Поэтому в скором времени каталог “9 Линий” начнет выходить в 17 городах России. Важно и то, что мы ориентируемся на семейные покупки, то есть поддерживаем исконные традиции, когда важнейшие решения по обустройству дома, по приобретению крупных вещей и предметов обихода принимаются при общем участии всех членов семьи.

Группа глянцевых изданий издательского дома “Абак-Пресс” имеет центральный офис в Москве и издает в различных городах России глянцевые проекты: гид по шопингу “Я покупаю”, каталог “Весь дом”, журнал “Бизнес & жизнь”.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии