Время и Деньги
26.04.2010 ТВ и кино

Доренко ушел в монастырь?

Как сообщает газета “Версия”, после таких проблем в мирской жизни Доренко всерьез задумался над уходом в какой-нибудь тибетский монастырь. Однако пока Сергей не оставил наш бренный мир. Хотя занятия ушу, восточными единоборствами продолжает. Сейчас Доренко работает в редколлегии мужского журнала, созданного Региональной общественной организацией сотрудников правоохранительных органов (РОСПО).

“У Сергея Леонидовича большие проблемы с путинской командой, поэтому из политических соображений мы стараемся его не светить”, - сказал генеральный директор издательского дома в интервью “Аргументам и фактам”. Имя Доренко обладает таким зарядом негативного имиджа, что его, пожалуй, лучше не ставить рядом с названием какой-либо фирмы.

Кроме того, Сергей активно занялся спортом: помимо занятий ушу он стреляет из лука, рыбачит, катается на самолете. Говорят, подрабатывает спичрайтером для политиков.

К тому же, по сообщению газеты “Версия”, Доренко готовится к грядущим выборам. Действительно, конкурентов по части черного пиара ему нет: надо готовиться к новым заработкам.

Сергей Доренко прославился своими скандальными передачами, в которых он активно и со смаком поливал грязью Юрия Лужкова. Страна узнала множество негативных фактов о жизни мэра Москвы, но вся нелюбовь досталась почему-то исключительно самому Доренко. Он продемонстрировал, насколько явно ангажированными могут быть журналисты.

Доренко родился 18 октября 1959 года в г. Керчь. С 1995 его информационно-аналитическая программа “Версии” шла на телеканале НТВ. С 3 апреля по сентябрь 1995 “Версии” были на I канале. С 1995 по 1996 он - член редколлегии канала REN TV.

Также вел ток-шоу “Характеры” на REN TV, возглавлял Дирекцию информационных программ ОРТВ, был автором и ведущим программы “Время”.

А в 1999 году организовывал еженедельное информационно-политическое шоу “Программа Сергея Доренко”.

“Дни.RU”.

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии